行政机构

办公室名称房间号码和电话号码

照片

名称

作业

主要工作职责

电子邮件

主任办公室(West 263)82663803

张新功

导演

协助学院领导,继续工作;负责学院党政机关的管理和学校的日常管理,学校员工的管理和考核;管理学院的财务和办公室资金,处理和起草各种文件;

Xgzhang@mail.xjtu.edu.cn

行政办公室(西263)82668602

莫言

执行秘书

印章,介绍信,名片管理;综合管理;每日接待,会议服务;

Moyan1105@mail.xjtu.edu.cn

刘宇莉

执行秘书

每日报销;邮件派送;会议室管理;网站维护;

Liuyanli1@xjtu.edu.cn

张鲁珍

质量学院秘书

机械事务学院公共事务工作和质量研究所工作

Lulu@xjtu.edu.cn

本科教学(West 254)82685854

徐丽丽

本科生事务

本科培训,教学和其他教育工作

Jxjw@mail.xjtu.edu.cn

王昌

本科生事务

本科培训,教学和其他教育工作

Wangch@mail.xjtu.edu.cn

李翔

本科生事务

本科培训,教学和其他教育工作

Lixiang2016@xjtu.edu.cn

本科教学(西252)82668858

霍启奇

本科生事务

本科培训,教学和其他教育工作

ve_dept@mail.xjtu.edu.cn

本科教学(西252)82668858

史雪玉

本科生事务

本科培训,教学和其他教育工作

Me_ist@mail.xjtu.edu.cn

本科教学(东二楼,西401)

高级蓓

机械工程系秘书

机械工程教研室相关事宜;机械设计基础,工程制图2基础课程教学秘书;示范中心相关建设工作

Jxjc@mail.xjtu.edu.cn

本科教学(西二楼100北104)82667983

杨玉新

国家机械基础实验教学示范中心秘书

实验中心教学管理

Yangyuxin2017@xjtu.edu.cn

中心秘书(东二楼西二楼)

赵志明

国家机械工程实验教学示范中心秘书

国家机械工程实验教学示范中心相关事宜

Zzm@mail.xjtu.edu.cn

研究生教学(西249)82665204

孙丽萍

博士事务

博士生入学和学术事务

Slp@mail.xjtu.edu.cn

玛丽

硕士学术事务

硕士学术事务

Mali2006@mail.xjtu.edu.cn

研究生教学(西249)

杨梅

成千上万的秘书

成千上万的秘书;

290029669@qq.com

研究生教学(西249)

82663802

朱永婷

功夫学术事务

硕士招生和教育人员配备

Zhutt8808@xjtu.edu.cn

研究室(西261)82663920

魏乐琴

研究

科研管理;保密;

Lqw@mail.xjtu.edu.cn

齐惠南

主题出价

学科建设;投标;资产管理;

Nancy1983@xjtu.edu.cn

张伟

研究

合同;专利;协同创新研究管理;

(曲江校区地址:西五楼南楼305号,电话:83395328)

Zhangyu_zy@xjtu.edu.cn

(西252)82667867

丁立库

研究

创新港口建设;保密;

Dingliku@xjtu.edu.cn

人事补偿办公室(West 259)82660983

王守歌

人员

人员;博士后管理;

Gsosme@mail.xjtu.edu.cn

刘小蓉

人事报酬主管

薪水;绩效管理;

Liuxiaorong@mail.xjtu.edu.cn

李瑞平

协同创新办公室主任

学院全职研究人员;协作创新中心和其他基地管理;

(曲江校区地址:西五楼南楼305室,电话:83395035)

Lrping@xjtu.edu.cn

研究生工作办公室(West 257)82686861

王芬

研究生参赞

研究生参赞;研究生管理;

Wangfen@mail.xjtu.edu.cn

杨威

研究生参赞

研究生参赞;研究生管理;

Yangxiaojixie@mail.xjtu.edu.cn

彭永刚

研究生参赞

研究生参赞;研究生管理;

Wdnpyg@mail.xjtu.edu.cn

国际交流处(West 250)82666089

纪元兵

外交事务

大学和协作中心的学生教授外交事务;出国;

(曲江校区地址:西五楼南楼305室,电话:83395035)

Jybing@xjtu.edu.cn

刘玉蒙

外交事务

国际化;国际学生管理;外国访问接待;

(曲江校区地址:西五楼南楼305号,电话:83395328)

Chrisliuyanmeng@xjtu.edu.cn

崔山

成千上万的秘书

国际化;成千上万的秘书;

Cui.shan@163.com

分支机构办公室(西255)82665750

杨斌

党委书记

党委日常事务;毕业聚会建设;

Yangbin@mail.xjtu.edu.cn



地址:陕西省西安市咸宁西路28号 邮编:710049
           版权所有:澳门赌博开户网站 站点维护: 数据与信息中心 陕ICP备06008037号